Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-10ETS12THM3
VS-10ETS12THM3
VS-10ETS12THM3 Vishay Semiconductors
vs-10ets12thm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2 pin Single Diode AEC-Q101
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10ETS12THM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-10ETS12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 10 A, Einfach, 1.1 V, 135 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 135A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-10ETS12THM3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10ETS12THM3 VS-10ETS12THM3 Hersteller : VISHAY 2721073.pdf Description: VISHAY - VS-10ETS12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 10 A, Einfach, 1.1 V, 135 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 135A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 768 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-10ETS12THM3 VS-10ETS12THM3 Hersteller : Vishay vs-10ets12thm3.pdf High Voltage, Input Rectifier Diode, 10 A Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
VS-10ETS12THM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10ets12thm3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 10A 1200V TO-220