Produkte > VISHAY > VS-10MQ040-M3/5AT
VS-10MQ040-M3/5AT
VS-10MQ040-M3/5AT Vishay
vs10mq040m.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 40V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10MQ040-M3/5AT Vishay
Description: VISHAY - VS-10MQ040-M3/5AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 40 V, 1 A, Einfach, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), 540 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 540mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 40V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10MQ040-M3/5AT VS-10MQ040-M3/5AT Hersteller : Vishay vs10mq040m.pdf Diode Schottky 40V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
VS-10MQ040-M3/5AT VS-10MQ040-M3/5AT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10mq040m.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 1.5A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 620 mV @ 1.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Mindestbestellmenge: 794
VS-10MQ040-M3/5AT VS-10MQ040-M3/5AT Hersteller : Vishay Semiconductors vs-10mq040m.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1A 40V Single Die Schottky Rectifier
Mindestbestellmenge: 6
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 48 Stücke:
VS-10MQ040-M3/5AT VS-10MQ040-M3/5AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013276635-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10MQ040-M3/5AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 40 V, 1 A, Einfach, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), 540 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 540mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 40V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 540mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: Lead (21-Jan-2025)