Produkte > VISHAY > VS-10MQ100-M3/5AT
VS-10MQ100-M3/5AT
VS-10MQ100-M3/5AT Vishay
vs10mq100m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 100V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10MQ100-M3/5AT Vishay
Description: VISHAY - VS-10MQ100-M3/5AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 1 A, Einfach, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), 780 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 780mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10MQ100-M3/5AT VS-10MQ100-M3/5AT Hersteller : Vishay vs10mq100m3.pdf Diode Schottky 100V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Mindestbestellmenge: 489
Description: Diode: Schottky rectifying; SMA; SMD; 100V; 1.5A; 13 inch reel
Type of diode: Schottky rectifying
Case: SMA
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 0.1kV
Load current: 1.5A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.68V
Max. forward impulse current: 30A
Kind of package: 13 inch reel
Quantity in set/package: 7500pcs.
Leakage current: 1mA
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 310
VS-10MQ100-M3/5AT VS-10MQ100-M3/5AT Hersteller : Vishay Semiconductors VS-10MQ100-M3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1A 100V Single Die Schottky Rectifier
auf Bestellung 641 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
VS-10MQ100-M3/5AT VS-10MQ100-M3/5AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013276612-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10MQ100-M3/5AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 1 A, Einfach, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), 780 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 780mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 780mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
VS-10MQ100-M3/5AT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10MQ100-M3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 38pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 780 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 100 V
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active