Produkte > VISHAY > VS-10TQ035-M3
VS-10TQ035-M3
VS-10TQ035-M3 Vishay
vs-10tq035-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Rectifier Diode Schottky 35V 10A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10TQ035-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-10TQ035-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 35 V, 10 A, Einfach, zweifache Kathode, TO-220AC, 2 Pin(s), 570 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 1.05kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 570mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 35V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10TQ035-M3 VS-10TQ035-M3 Hersteller : Vishay vs-10tq035-m3.pdf Rectifier Diode Schottky 35V 10A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 75
VS-10TQ035-M3 VS-10TQ035-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10tq035-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 900pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 35 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 670 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 35 V
auf Bestellung 896 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
VS-10TQ035-M3 VS-10TQ035-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-10tq035-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 35V 10A IF Single TO-220AC
VS-10TQ035-M3 VS-10TQ035-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020355285-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10TQ035-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 35 V, 10 A, Einfach, zweifache Kathode, TO-220AC, 2 Pin(s), 570 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 1.05kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 570mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 35V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
VS-10TQ035-M3 Hersteller : VISHAY vs-10tq035-m3.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 35V; 10A; TO220AC; Ufmax: 670mV
Type of diode: Schottky rectifying
Case: TO220AC
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 35V
Load current: 10A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.67V