VS-10TQ045PBF
VS-10TQ045PBF Vishay
10tq035p.pdf
Produktcode: 38351
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220
Vrrm(V): 45 V
If(A): 10 A
VF@IF: 0,49 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 280 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-10TQ045PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10TQ045PBF VS-10TQ045PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10TQ%28PbF%2CM3%29.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 760 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 6 mA @ 45 V