Produkte > VISHAY > VS-10TTS08STRR-M3
VS-10TTS08STRR-M3
VS-10TTS08STRR-M3 Vishay
vs-10tts08s.pdf
Hersteller: Vishay
SCR Diode 800V 10A(RMS) 95A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10TTS08STRR-M3 Vishay
Weitere Produktangebote VS-10TTS08STRR-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10TTS08STRR-M3 VS-10TTS08STRR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10tts08s.pdf Description: SCR 800V 10A DPAK