VS-10WQ045FNTRPBF
VS-10WQ045FNTRPBF
VS-10WQ045FNPBF.pdf
Produktcode: 117147
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-10WQ045FNTRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10WQ045FNTRPBF VS-10WQ045FNTRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10WQ045FNPBF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO252AA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 760pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 630 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V