Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-110MT160KPBF
VS-110MT160KPBF
VS-110MT160KPBF Vishay Semiconductors
vs-90110mtk.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Bridge Rectifiers 1600 Volt 110 Amp
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-110MT160KPBF Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-110MT160KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 1.6 kV, 110 A, Modul, 6 Pin(s), 1.4 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 1kA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.4V, Bauform - Brückengleichrichter: Modul, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 110A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-110MT160KPBF VS-110MT160KPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-90110mtk.pdf Description: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 110A MT-K
Packaging: Bulk
Package / Case: MT-K Module
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: MT-K
Part Status: Active
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.6 kV
Current - Average Rectified (Io): 110 A
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-110MT160KPBF VS-110MT160KPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003445192-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-110MT160KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 1.6 kV, 110 A, Modul, 6 Pin(s), 1.4 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 1kA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.4V
Bauform - Brückengleichrichter: Modul
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 110A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
auf Bestellung 4 Stücke:
Description: Bridge rectifier: three-phase; Urmax: 1.6kV; If: 110A; Ifsm: 950A
Type of bridge rectifier: three-phase
Max. off-state voltage: 1.6kV
Load current: 110A
Max. forward impulse current: 0.95kA
Electrical mounting: screw
Leads: M5 screws
Case: MTK
Version: module
Mechanical mounting: screw
Max. forward voltage: 1.4V