Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-12CTQ040-M3
VS-12CTQ040-M3
VS-12CTQ040-M3 Vishay Semiconductors
vs-12ctq035_040_045-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 40V 2 x 6A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 1315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-12CTQ040-M3 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote VS-12CTQ040-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-12CTQ040-M3 VS-12CTQ040-M3 Hersteller : Vishay vs-12ctq035_040_045-m3.pdf Diode Schottky 40V 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Produkt ist nicht verfügbar
VS-12CTQ040-M3 VS-12CTQ040-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-12ctq035_040_045-m3.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB