Produkte > VISHAY > VS-12CWQ06FNTR-M3
VS-12CWQ06FNTR-M3
VS-12CWQ06FNTR-M3 Vishay
vs12cwq06f.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 60V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 274
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-12CWQ06FNTR-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-12CWQ06FNTR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 12 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AA, 3 Pin(s), 790 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 320A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 790mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-12CWQ06FNTR-M3 VS-12CWQ06FNTR-M3 Hersteller : Vishay vs12cwq06f.pdf Diode Schottky 60V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 262
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 207
Description: Diode: Schottky rectifying; DPAK; SMD; 60V; 6Ax2; 13 inch reel
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 60V
Load current: 6A x2
Semiconductor structure: common cathode; double
Max. forward voltage: 0.79V
Max. load current: 12A
Kind of package: 13 inch reel
Quantity in set/package: 2000pcs.
Max. forward impulse current: 0.32kA
Capacitance: 0.36nF
auf Bestellung 417 Stücke:
Mindestbestellmenge: 85
VS-12CWQ06FNTR-M3 VS-12CWQ06FNTR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-12cwq06f.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 6A DPAK
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 6A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 790 mV @ 12 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 60 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 14
Mindestbestellmenge: 3
VS-12CWQ06FNTR-M3 VS-12CWQ06FNTR-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019582182-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-12CWQ06FNTR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 12 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AA, 3 Pin(s), 790 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 320A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 790mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 821 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 320A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 790mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 821 Stücke: