Produkte > VISHAY > VS-12CWQ10FNTRR-M3
VS-12CWQ10FNTRR-M3
VS-12CWQ10FNTRR-M3 Vishay
vs12cwq10f.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 100V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 1508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 259
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-12CWQ10FNTRR-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-12CWQ10FNTRR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 12 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AA, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 330A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 950mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-12CWQ10FNTRR-M3 VS-12CWQ10FNTRR-M3 Hersteller : Vishay vs12cwq10f.pdf Diode Schottky 100V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 1508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 255
VS-12CWQ10FNTRR-M3 VS-12CWQ10FNTRR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 12cwq10f.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTT 100V 6A DPAK
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 6A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 950 mV @ 12 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 100 V
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 2
VS-12CWQ10FNTRR-M3 VS-12CWQ10FNTRR-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003168030-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-12CWQ10FNTRR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 12 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AA, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 330A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 950mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)