VS-12FR100
VS-12FR100 Vishay Semiconductors
vs-12fseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 1000 Volt 12 Amp
auf Bestellung 109 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-12FR100 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-12FR100 - Diodenmodul, 1 kV, 12 A, 1.26 V, DO-4, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-4, Durchlassstoßstrom: 265A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.26V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: VS-12, productTraceability: No, Konfiguration Diodenmodul: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-12FR100 VS-12FR100 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-12fseries.pdf Description: DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard, Reverse Polarity
Current - Average Rectified (Io): 12A
Supplier Device Package: DO-203AA (DO-4)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1000 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.26 V @ 38 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 12 mA @ 1000 V
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-12FR100 VS-12FR100 Hersteller : VISHAY 1866652.pdf Description: VISHAY - VS-12FR100 - Diodenmodul, 1 kV, 12 A, 1.26 V, DO-4, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-4
Durchlassstoßstrom: 265A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.26V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: VS-12
productTraceability: No
Konfiguration Diodenmodul: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C