Produkte > VISHAY > VS-12TQ045S-M3
VS-12TQ045S-M3
VS-12TQ045S-M3 Vishay
vs-12tq035s.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 184
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-12TQ045S-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-12TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 15 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 560 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 990A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 560mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-12TQ045S-M3 VS-12TQ045S-M3 Hersteller : Vishay vs-12tq035s.pdf Diode Schottky 45V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6400
VS-12TQ045S-M3 VS-12TQ045S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-12tq035s.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 900pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 560 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 45 V
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 2
VS-12TQ045S-M3 VS-12TQ045S-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510856-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-12TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 15 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 560 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 990A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 560mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)