Produkte > VISHAY > VS-150EBU02
VS-150EBU02
VS-150EBU02 Vishay
vs-150ebu02.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 200V 150A 2-Pin(1+Tab) Power Tab
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 375
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-150EBU02 Vishay
Description: VISHAY - VS-150EBU02 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 150 A, Einfach, 1.13 V, 34 ns, 1.6 kA, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: PowerTab, Durchlassstoßstrom: 1.6kA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.13V, Sperrverzögerungszeit: 34ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-150EBU02 VS-150EBU02 Hersteller : Vishay vs-150ebu02.pdf Diode Switching 200V 150A 2-Pin(1+Tab) Power Tab
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 375
VS-150EBU02 VS-150EBU02 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004268665-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-150EBU02 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 150 A, Einfach, 1.13 V, 34 ns, 1.6 kA
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: PowerTab
Durchlassstoßstrom: 1.6kA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.13V
Sperrverzögerungszeit: 34ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
VS-150EBU02
Produktcode: 133519
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VS-150EBU02.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
VS-150EBU02 VS-150EBU02 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-150EBU02.pdf Description: DIODE STD 200V 150A POWIRTAB
Packaging: Bulk
Package / Case: PowerTab™, PowIRtab™
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 45 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 150A
Supplier Device Package: PowIRtab™
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.13 V @ 150 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 200 V
Produkt ist nicht verfügbar
VS-150EBU02 VS-150EBU02 Hersteller : VISHAY VS-150EBU02.pdf Category: THT universal diodes
Description: Diode: rectifying; THT; 200V; 150A; tube; Ifsm: 1600A; PowerTab®
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 150A
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 1.6kA
Case: PowerTab®
Max. forward voltage: 1.13V