VS-150K40A
VS-150K40A Vishay Semiconductors
vs_45lrseries-1769098.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 400 Volt 150 Amp
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-150K40A Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-150K40A - Diodenmodul, 400 V, 150 A, 1.33 V, Einfach, DO-8, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-8, Durchlassstoßstrom: 3.74kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.33V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: VS-150K, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-150K40A VS-150K40A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 45L,R,%20150K,KS,R%20Series.pdf Description: DIODE STANDARD 400V 150A DO205AA
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-205AA, DO-8, Stud
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 150A
Supplier Device Package: DO-205AA (DO-8)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 200°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.33 V @ 471 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 35 mA @ 400 V
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-150K40A VS-150K40A Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004148019-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-150K40A - Diodenmodul, 400 V, 150 A, 1.33 V, Einfach, DO-8, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-8
Durchlassstoßstrom: 3.74kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.33V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: VS-150K
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 200°C