Produkte > VISHAY > VS-150U80D
VS-150U80D
VS-150U80D VISHAY
vs-150urseries.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-150U80D - Diodenmodul, 800 V, 150 A, 1.47 V, Einfach, DO-8, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-8
Durchlassstoßstrom: 3kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.47V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 800V
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 180°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 139 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-150U80D VISHAY
Description: VISHAY - VS-150U80D - Diodenmodul, 800 V, 150 A, 1.47 V, Einfach, DO-8, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-8, Durchlassstoßstrom: 3kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.47V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 800V, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 180°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-150U80D Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-150urseries.pdf Description: DIODE GEN PURP 800V 150A DO205AA
Packaging: Tube
Package / Case: DO-205AA, DO-8, Stud
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 150A
Supplier Device Package: DO-205AA (DO-8)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 180°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 800 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.47 V @ 600 A
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-150U80D VS-150U80D Hersteller : Vishay vs-150urseries.pdf Diode Switching 800V 150A 2-Pin DO-8