Produkte > VISHAY > VS-150UR120D
VS-150UR120D
VS-150UR120D Vishay
vs-150urseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 1.2KV 150A 2-Pin DO-8
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-150UR120D Vishay
Description: DIODE STD REV 1200V 150A DO205AA, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-205AA, DO-8, Stud, Mounting Type: Chassis, Stud Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Reverse Polarity, Current - Average Rectified (Io): 150A, Supplier Device Package: DO-205AA (DO-8), Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 180°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.47 V @ 600 A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-150UR120D VS-150UR120D Hersteller : Vishay vs-150urseries.pdf Diode Switching 1.2KV 150A 2-Pin DO-8
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-150UR120D VS-150UR120D Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 1200 Volt 150 Amp
auf Bestellung 41 Stücke:
VS-150UR120D VS-150UR120D Hersteller : Vishay vs-150urseries.pdf Rectifier Diode Switching 1.2KV 150A 2-Pin DO-8
auf Bestellung 2 Stücke:
VS-150UR120D VS-150UR120D Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE STD REV 1200V 150A DO205AA
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard, Reverse Polarity
Current - Average Rectified (Io): 150A
Supplier Device Package: DO-205AA (DO-8)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 180°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.47 V @ 600 A