Produkte > VISHAY > VS-15AWL06FN-M3
VS-15AWL06FN-M3
VS-15AWL06FN-M3 Vishay
vs15ewl06fnm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 304
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15AWL06FN-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-15AWL06FN-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 1.05 V, 120 ns, 180 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 180A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.05V, Sperrverzögerungszeit: 120ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: VS-15, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15AWL06FN-M3 VS-15AWL06FN-M3 Hersteller : Vishay vs15ewl06fnm3.pdf Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 223
auf Bestellung 1950 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1950
auf Bestellung 1950 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1950
VS-15AWL06FN-M3 VS-15AWL06FN-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-15ewl06fn-m3.pdf Rectifiers 15A 600V 60ns Ultrafast
Mindestbestellmenge: 4
VS-15AWL06FN-M3 VS-15AWL06FN-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15ewl06fn-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA
Packaging: Tube
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 220 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.05 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
Mindestbestellmenge: 5
VS-15AWL06FN-M3 VS-15AWL06FN-M3 Hersteller : VISHAY vs-15ewl06fn-m3.pdf Description: VISHAY - VS-15AWL06FN-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 1.05 V, 120 ns, 180 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 180A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.05V
Sperrverzögerungszeit: 120ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: VS-15
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)