Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-15ETH06S-M3
VS-15ETH06S-M3
VS-15ETH06S-M3 Vishay Semiconductors
vs-15eth06s-m3-1-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 600V 15A IF (TO-263AB) 120A IFSM
auf Bestellung 5367 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15ETH06S-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-15ETH06S-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 2.2 V, 35 ns, 120 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 2.2V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15ETH06S-M3 VS-15ETH06S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15eth06s-m3-1-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.2 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
auf Bestellung 2251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VS-15ETH06S-M3 VS-15ETH06S-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425697-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-15ETH06S-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 2.2 V, 35 ns, 120 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 2.2V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-15ETH06S-M3 VS-15ETH06S-M3 Hersteller : Vishay vs15eth06sm31m3.pdf Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube