Produkte > VISHAY > VS-15ETX06-M3
VS-15ETX06-M3
VS-15ETX06-M3 Vishay
vs15etx06.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 7965 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 338
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15ETX06-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-15ETX06-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 3.2 V, 32 ns, 170 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 170A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 3.2V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15ETX06-M3 VS-15ETX06-M3 Hersteller : Vishay vs15etx06.pdf Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 7965 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
VS-15ETX06-M3 VS-15ETX06-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-15etx06.pdf Rectifiers 600V 15A TO-220 Fred Pt
Mindestbestellmenge: 3
VS-15ETX06-M3 VS-15ETX06-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15etx06.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 32 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 3.2 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
Mindestbestellmenge: 13
VS-15ETX06-M3 VS-15ETX06-M3 Hersteller : VISHAY 2631416.pdf Description: VISHAY - VS-15ETX06-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 3.2 V, 32 ns, 170 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 170A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 3.2V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 137 Stücke: