Produkte > VISHAY > VS-15EWL06FNTR-M3
VS-15EWL06FNTR-M3
VS-15EWL06FNTR-M3 Vishay
vs15ewl06fnm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 228 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 208
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15EWL06FNTR-M3 Vishay
Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Reverse Recovery Time (trr): 220 ns, Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 15A, Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK), Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.05 V @ 15 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15EWL06FNTR-M3 VS-15EWL06FNTR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15ewl06fn-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 220 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.05 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
VS-15EWL06FNTR-M3 VS-15EWL06FNTR-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-15ewl06fn-m3.pdf Rectifiers Ultrafast 15A 600V 60ns
auf Bestellung 3668 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
VS-15EWL06FNTR-M3 VS-15EWL06FNTR-M3 Hersteller : Vishay doc93568.pdf Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 977 Stücke:
Mindestbestellmenge: 151
VS-15EWL06FNTR-M3 VS-15EWL06FNTR-M3 Hersteller : Vishay vs15ewl06fnm3.pdf Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 228 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard