VS-15EWX06FN-M3
VS-15EWX06FN-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-15ewx06fn-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 22 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 3.2 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 600 V
auf Bestellung 3271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15EWX06FN-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-15EWX06FN-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 3.2 V, 32 ns, 120 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 3.2V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: VS-15, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-15EWX06FN-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15EWX06FN-M3 VS-15EWX06FN-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018518541-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-15EWX06FN-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 3.2 V, 32 ns, 120 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 3.2V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: VS-15
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-15EWX06FN-M3
Produktcode: 170182
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-15ewx06fn-m3.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-15EWX06FN-M3 VS-15EWX06FN-M3 Hersteller : Vishay vs15ewx06fnm3.pdf Diode Switching 600V 15A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
Produkt ist nicht verfügbar
VS-15EWX06FN-M3 VS-15EWX06FN-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-15ewx06fn-m3.pdf Rectifiers 15A 600V 18ns Hyperfast