VS-15MQ040NTRPBF
VS-15MQ040NTRPBF China
vs-15mq040ntrpbf.pdf
Produktcode: 201164
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: China
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 3 A
VF@IF: 0,43 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 140 A
auf Bestellung 782 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF
Produktcode: 36496
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishey vs-15mq040npbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
If(A): 3
VF@IF: 0,43
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 140 A
auf Bestellung 424 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs15mq040ntrpbf.pdf Diode Schottky 40V 2.1A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
auf Bestellung 7500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7500
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15mq040ntrpbf.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 134pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1.5A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 490 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Mindestbestellmenge: 295
Mindestbestellmenge: 289
Mindestbestellmenge: 225
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 27
VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs-15mq040ntrpbf.pdf Schottky 1.5A 40V SMA (DO-214AC) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
SL44-E3/57T
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
sl42-daatsheet-vishay.pdf
SL44-E3/57T
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-214AB
Vrrm(V): 40 V
If(A): 4 A
VF@IF: 0,35 V
Імпульсний струм, Ifsm: 150 A
auf Bestellung 476 St.:
SS32
SS32-SS310.pdf
SS32
Hersteller: TSC
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 20
If(A): 3
VF@IF: 0,5 V
Імпульсний струм, Ifsm: 100 A
auf Bestellung 1460 St.:
LC60-2.00/0.1 Sn-60% Pb-40%
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cynel.pdf
LC60-2.00/0.1 Sn-60% Pb-40%
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Lötmaterial; Sn60Pb40; Draht; 2,0mm; 0,1 kg.; Flussmittel:F-SW26; 2,5%
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 1.2mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: 8515 90 00 00
auf Bestellung 196 St.:
PCF8563T
pcf8563_datasheat.pdf
Hersteller: NXP
IC > IC Timer
Gehäuse: SO-8
Beschreibung: 32.768 kHz Real-time clock/calendar 1-5.5V 400kHz 2-wire I2C-bus
auf Bestellung 94 St.:
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm