VS-15MQ040NTRPBF
VS-15MQ040NTRPBF Vishey
vs-15mq040npbf.pdf
Produktcode: 36496
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishey
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
If(A): 3
VF@IF: 0,43
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 140 A
auf Bestellung 424 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen VS-15MQ040NTRPBF Vishey
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF
Produktcode: 201164
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : China vs-15mq040ntrpbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 3 A
VF@IF: 0,43 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 140 A
auf Bestellung 782 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
Vrrm(V): 40 V
If(A): 3 A
VF@IF: 0,43 V
Імпульсний струм, Ifsm: 140 A
auf Bestellung 782 St.:
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs15mq040ntrpbf.pdf Diode Schottky 40V 2.1A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
auf Bestellung 7500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7500
VS-15MQ040NTRPBF VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15mq040ntrpbf.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 134pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1.5A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 490 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Mindestbestellmenge: 295
Mindestbestellmenge: 289
Mindestbestellmenge: 225
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 27
VS-15MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs-15mq040ntrpbf.pdf Schottky 1.5A 40V SMA (DO-214AC) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
LD1117DT33C
description ld1117-datasheet_st.pdf
LD1117DT33C
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: D-Pak
Uin, V: 15
Uout,V: 3.3
Iout,A: 0.8
Udrop, V: 1.1
Bemerkung: Fixed
Temperaturbereich: -40...125
verfügbar: 718 St.
30 St. - stock Köln
688 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
CDRH127/LDNP-470MC (47uH, ±20%, Idc=3.25А, Rdc max/typ=78/60 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDRH127LD.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 47 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 47uH, ±20%, Idc=3.25А, Rdc max/typ=78/60 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 3.25A
№ 7: 8504 50 20 90
verfügbar: 116 St.
12 St. - stock Köln
104 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10A10
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheet-10a10.pdf
10A10
Hersteller: MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: P-600
Urev.,V: 1000 V
Iausricht.,А: 10 A
Beschreibung: Випрямний
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1 V
auf Bestellung 8915 St.:
100pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J