VS-160MT80KPBF
VS-160MT80KPBF Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-130mt80k.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: BRIDGE RECT 3P 800V 160A MT-K
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-160MT80KPBF Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-160MT80KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 800 V, 160 A, Modul, 6 Pin(s), 1.49 V, tariffCode: 85411000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Durchlassstoßstrom: 1.5kA, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 160A, Anzahl der Pins: 6Pins, euEccn: NLR, Durchlassspannung, max.: 1.49V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 800V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote VS-160MT80KPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-160MT80KPBF VS-160MT80KPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003445176-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-160MT80KPBF - Brückengleichrichter, Drei Phasen, 800 V, 160 A, Modul, 6 Pin(s), 1.49 V
tariffCode: 85411000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Durchlassstoßstrom: 1.5kA
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 160A
Anzahl der Pins: 6Pins
euEccn: NLR
Durchlassspannung, max.: 1.49V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 800V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-160MT80KPBF VS-160MT80KPBF Hersteller : Vishay 294354.pdf Diode Rectifier Bridge Single 800V 200A 6-Pin INT-A-PAK