Produkte > VISHAY > VS-16CTU04STRR-M3
VS-16CTU04STRR-M3
VS-16CTU04STRR-M3 Vishay
vs16ctu04sm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 400V 16A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-16CTU04STRR-M3 Vishay
Weitere Produktangebote VS-16CTU04STRR-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-16CTU04STRR-M3 VS-16CTU04STRR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-16ctu04s-m3.pdf Description: DIODE ARRAY GP 400V 8A D2PAK
Produkt ist nicht verfügbar
VS-16CTU04STRR-M3 VS-16CTU04STRR-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-16ctu04s-m3-1769523.pdf Rectifiers 400V 2 x 8A IF TO-220AB 100A IFSM