VS-16FL100S05
vs-61216flrseries.pdf
Produktcode: 200808
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-16FL100S05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-16FL100S05 VS-16FL100S05 Hersteller : Vishay vs61216flrseries.pdf Diode Switching 1KV 16A 2-Pin DO-4
Produkt ist nicht verfügbar
VS-16FL100S05 VS-16FL100S05 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-61216flrseries.pdf Description: DIODE STANDARD 1000V 16A DO203AA
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 500 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 16A
Supplier Device Package: DO-203AA (DO-4)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1000 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 16 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1000 V