Produkte > VISHAY > VS-19TQ015-M3
VS-19TQ015-M3
VS-19TQ015-M3 Vishay
vs-19tq015-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 15V 19A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-19TQ015-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-19TQ015-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 19 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 360 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 360mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 19A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-19TQ015-M3 VS-19TQ015-M3 Hersteller : Vishay vs-19tq015-m3.pdf Diode Schottky 15V 19A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 168
Mindestbestellmenge: 5600
VS-19TQ015-M3 VS-19TQ015-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-19tq015-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 15V 19A IF Single TO-220AC
Mindestbestellmenge: 2
VS-19TQ015-M3 VS-19TQ015-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-19tq015-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 15V 19A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 2000pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 19A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 460 mV @ 38 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10.5 mA @ 15 V
Mindestbestellmenge: 7
VS-19TQ015-M3 VS-19TQ015-M3 Hersteller : VISHAY vs-19tq015-m3.pdf Description: VISHAY - VS-19TQ015-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 19 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 360 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 360mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 19A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)