Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-19TQ015S-M3
VS-19TQ015S-M3
VS-19TQ015S-M3 Vishay Semiconductors
vs-19tq015s-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers Schottky - D2PAK-e3
auf Bestellung 7617 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-19TQ015S-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-19TQ015S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 19 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 360 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 360mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 19A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 15V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-19TQ015S-M3 VS-19TQ015S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-19tq015s-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 15V 19A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 2000pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 19A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 360 mV @ 19 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10.5 mA @ 15 V
auf Bestellung 5117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
VS-19TQ015S-M3 VS-19TQ015S-M3 Hersteller : VISHAY 2631422.pdf Description: VISHAY - VS-19TQ015S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 19 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 360 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 360mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 19A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 15V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
VS-19TQ015S-M3 VS-19TQ015S-M3 Hersteller : Vishay vs19tq015sm3.pdf Diode Schottky 15V 19A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube