Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-200CNQ045PBF
VS-200CNQ045PBF
VS-200CNQ045PBF Vishay Semiconductors
vs-200cnq045pbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 200 Amp 45 Volt Common Cathode
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-200CNQ045PBF Vishay Semiconductors
Description: DIODE MOD SCHOT 45V 200A TO244AB, Packaging: Bulk, Package / Case: TO-244AB, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200A, Supplier Device Package: TO-244AB, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 550 mV @ 100 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 45 V.
Weitere Produktangebote VS-200CNQ045PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-200CNQ045PBF VS-200CNQ045PBF Hersteller : Vishay vs-200cnq045pbf.pdf Rectifier Diode Schottky 45V 200A 3-Pin TO-244
Produkt ist nicht verfügbar
VS-200CNQ045PBF VS-200CNQ045PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-200cnq045pbf.pdf Description: DIODE MOD SCHOT 45V 200A TO244AB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-244AB
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200A
Supplier Device Package: TO-244AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 550 mV @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 45 V