Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-203CNQ100PBF
VS-203CNQ100PBF
VS-203CNQ100PBF Vishay Semiconductors
vs-203cnq100pbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 200 Amp 100 Volt Common Cathode
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-203CNQ100PBF Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-203CNQ100PBF - Diodenmodul, 100 V, 200 A, 1.03 V, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-244, Durchlassstoßstrom: 12.8kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.03V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-203CNQ100PBF VS-203CNQ100PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-203cnq100pbf.pdf Description: DIODE MOD SCHOTTKY 100V TO-244AB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-244AB
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 100A
Supplier Device Package: TO-244AB
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 860 mV @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 mA @ 100 V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-203CNQ100PBF VS-203CNQ100PBF Hersteller : VISHAY vs-203cnq100pbf.pdf Description: VISHAY - VS-203CNQ100PBF - Diodenmodul, 100 V, 200 A, 1.03 V, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-244
Durchlassstoßstrom: 12.8kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.03V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
VS-203CNQ100PBF VS-203CNQ100PBF Hersteller : Vishay vs203cnq100pbf.pdf Diode Schottky 100V 200A 3-Pin TO-244