VS-20ATS12HM3
VS-20ATS12HM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-20ets12thm3_vs-20ats12hm3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20ATS12HM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-20ATS12HM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 20 A, Einfach, 1.1 V, 250 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 250A, hazardous: false, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-20ATS12HM3 VS-20ATS12HM3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287365-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20ATS12HM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 20 A, Einfach, 1.1 V, 250 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 250A
hazardous: false
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C