Produkte > VISHAY > VS-20BQ030-M3/5BT
VS-20BQ030-M3/5BT
VS-20BQ030-M3/5BT Vishay
vs-20bq030m.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 30V 2A 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20BQ030-M3/5BT Vishay
Description: VISHAY - VS-20BQ030-M3/5BT - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 2 A, Einfach, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), 470 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), Durchlassstoßstrom: 350A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 470mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20BQ030-M3/5BT VS-20BQ030-M3/5BT Hersteller : Vishay vs-20bq030m.pdf Diode Schottky 30V 2A 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
VS-20BQ030-M3/5BT VS-20BQ030-M3/5BT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20bq030m.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 200pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 470 mV @ 2 A
Mindestbestellmenge: 452
Mindestbestellmenge: 370
Mindestbestellmenge: 262
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Mindestbestellmenge: 20
VS-20BQ030-M3/5BT VS-20BQ030-M3/5BT Hersteller : VISHAY vs-20bq030m.pdf Description: VISHAY - VS-20BQ030-M3/5BT - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 2 A, Einfach, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), 470 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
Durchlassstoßstrom: 350A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 470mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 350A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 470mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-20BQ030-M3/5BT
Produktcode: 153301
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-20bq030m.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-20BQ030-M3/5BT VS-20BQ030-M3/5BT Hersteller : Vishay Semiconductors vs-20bq030m.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 2A 30V Single Die Schottky Rectifier