Produkte > VISHAY > VS-20CTH03-M3
VS-20CTH03-M3
VS-20CTH03-M3 Vishay
vs-20cth03.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 300V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 4950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4950
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20CTH03-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-20CTH03-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 35 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20CTH03-M3 VS-20CTH03-M3 Hersteller : Vishay vs-20cth03.pdf Diode Switching 300V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 4950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
VS-20CTH03-M3 VS-20CTH03-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20cth03.pdf Description: DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 300 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 300 V
Mindestbestellmenge: 9
VS-20CTH03-M3 VS-20CTH03-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-20cth03.pdf Rectifiers 300V 20A TO-220 Fred Pt
Mindestbestellmenge: 2
VS-20CTH03-M3 VS-20CTH03-M3 Hersteller : VISHAY vs-20cth03.pdf Description: VISHAY - VS-20CTH03-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 35 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar