Produkte > VISHAY > VS-20CTQ150-M3
VS-20CTQ150-M3
VS-20CTQ150-M3 Vishay
vs-20ctq150-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 150V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 14045 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 119
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20CTQ150-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-20CTQ150-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1 V, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 1.03kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 150V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20CTQ150-M3 VS-20CTQ150-M3 Hersteller : Vishay vs-20ctq150-m3.pdf Diode Schottky 150V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 14045 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
VS-20CTQ150-M3 VS-20CTQ150-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-20ctq150-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 150V 2 x 10A IF C.A. TO-220AB
Mindestbestellmenge: 2
VS-20CTQ150-M3 VS-20CTQ150-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20ctq150-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 150V 10A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 150 V
Mindestbestellmenge: 7
VS-20CTQ150-M3 VS-20CTQ150-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510877-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20CTQ150-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1 V
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 1.03kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 150V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C