Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-20ETF04FP-M3
VS-20ETF04FP-M3
VS-20ETF04FP-M3 Vishay Semiconductors
vs-20etf02_04_06fp-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers New Input Diodes - FULLPAK-220-e3
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20ETF04FP-M3 Vishay Semiconductors
Description: DIODE GP 400V 20A TO220-2FP, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-2 Full Pack, Mounting Type: Through Hole, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Reverse Recovery Time (trr): 160 ns, Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 20A, Supplier Device Package: TO-220-2 Full Pack, Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.67 V @ 60 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 400 V.
Weitere Produktangebote VS-20ETF04FP-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20ETF04FP-M3
Produktcode: 189310
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-20etf02_04_06fp-m3.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-20ETF04FP-M3 VS-20ETF04FP-M3 Hersteller : Vishay vs20etf020406fpm3.pdf Diode Switching 400V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Full-Pak Tube
Produkt ist nicht verfügbar
VS-20ETF04FP-M3 VS-20ETF04FP-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20etf02_04_06fp-m3.pdf Description: DIODE GP 400V 20A TO220-2FP
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 160 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220-2 Full Pack
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.67 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 400 V