Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-20ETF06THM3
VS-20ETF06THM3
VS-20ETF06THM3 Vishay Semiconductors
vs-20etf06thm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2 pin Single Diode AEC-Q101
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20ETF06THM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-20ETF06THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 20 A, Einfach, 1.3 V, 160 ns, 250 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 250A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.3V, Sperrverzögerungszeit: 160ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20ETF06THM3 VS-20ETF06THM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20etf06thm3.pdf Description: DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 160 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 600 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VS-20ETF06THM3 VS-20ETF06THM3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007914357-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20ETF06THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 20 A, Einfach, 1.3 V, 160 ns, 250 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 250A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.3V
Sperrverzögerungszeit: 160ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C