Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-20ETF12THM3
VS-20ETF12THM3
VS-20ETF12THM3 Vishay Semiconductors
vs-20etf12thm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2 pin Single Diode AEC-Q101
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20ETF12THM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-20ETF12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 20 A, Einfach, 1.31 V, 400 ns, 270 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 270A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.31V, Sperrverzögerungszeit: 400ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20ETF12THM3 VS-20ETF12THM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20etf12thm3.pdf Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 400 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.31 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VS-20ETF12THM3 VS-20ETF12THM3 Hersteller : VISHAY 2721078.pdf Description: VISHAY - VS-20ETF12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 20 A, Einfach, 1.31 V, 400 ns, 270 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 270A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.31V
Sperrverzögerungszeit: 400ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 783 Stücke:
VS-20ETF12THM3 vs-20etf12thm3.pdf 20A 1200V TO-220AC-2 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт