VS-20ETS12PBF
VS-20ETS12PBF
vs-20etsm3_vs-20atsm3.pdf
Produktcode: 94326
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-20ETS12PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20ETS12PBF VS-20ETS12PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20etsm3_vs-20atsm3.pdf Description: DIODE STANDARD 1200V 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V