VS-20L15T-M3
VS-20L15T-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-20l15t-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 2000pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 520 mV @ 40 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V
auf Bestellung 4229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20L15T-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-20L15T-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 20 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 410 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 410mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20L15T-M3 VS-20L15T-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-20l15t-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 15V 20A IF Single TO-220AC
auf Bestellung 3434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-20L15T-M3 VS-20L15T-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017964178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20L15T-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 20 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 410 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 410mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-20L15T-M3 Hersteller : Vishay vs-20l15t-m3.pdf Diode Schottky 15V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC