VS-20L15TPBF
VS-20L15TPBF Vishay Semiconductors
20l15tpb-41000.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 20 Amp 15 Volt
auf Bestellung 572 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20L15TPBF Vishay Semiconductors
Description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-2, Mounting Type: Through Hole, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Current - Average Rectified (Io): 20A, Supplier Device Package: TO-220AC, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C, Part Status: Discontinued at Digi-Key, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 19 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V.
Weitere Produktangebote VS-20L15TPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20L15TPBF VS-20L15TPBF
Produktcode: 81496
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
20L15T(PBF,-N3).pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-20L15TPBF VS-20L15TPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 20L15T(PBF,-N3).pdf Description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 19 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V