VS-20L15TS-M3
VS-20L15TS-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-20l15ts-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 2000pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 19 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V
auf Bestellung 2963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20L15TS-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-20L15TS-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 20 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 410 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 410mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-20L15TS-M3 VS-20L15TS-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017964173-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20L15TS-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 20 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 410 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 410mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6669 Stücke:
VS-20L15TS-M3 vs-20l15ts-m3.pdf VS-20L15TS-M3 Диоды
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
VS-20L15TS-M3
Produktcode: 170349
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-20l15ts-m3.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-20L15TS-M3 VS-20L15TS-M3 Hersteller : Vishay vs20l15tsm3.pdf Diode Schottky 15V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube