Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-20MQ060NTRPBF
VS-20MQ060NTRPBF
VS-20MQ060NTRPBF Vishay Semiconductors
vs-20mq060trpbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 2.1 Amp 60 Volt 40 Amp IFSM
auf Bestellung 2127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20MQ060NTRPBF Vishay Semiconductors
Description: DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 31pF @ 10V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 2A, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 780 mV @ 2 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20MQ060NTRPBF VS-20MQ060NTRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20mq060trpbf.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 31pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 780 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
VS-20MQ060NTRPBF VS-20MQ060NTRPBF Hersteller : Vishay vs-20mq060trpbf.pdf Diode Schottky 60V 2A 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky