Produkte > VISHAY > VS-20TQ045-M3
VS-20TQ045-M3
VS-20TQ045-M3 Vishay
vs-20tq035-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 3650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3650
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20TQ045-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-20TQ045-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 20 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 570 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 1.8kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 570mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20TQ045-M3 VS-20TQ045-M3 Hersteller : Vishay vs-20tq035-m3.pdf Diode Schottky 45V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 3628 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 145
VS-20TQ045-M3 VS-20TQ045-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20tq035-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 1400pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 730 mV @ 40 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 mA @ 45 V
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 133
Mindestbestellmenge: 96
VS-20TQ045-M3 VS-20TQ045-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-20tq035-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 45V 20A IF Single TO-220AC
Mindestbestellmenge: 2
VS-20TQ045-M3 VS-20TQ045-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017898037-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20TQ045-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 20 A, Einfach, TO-220AC, 2 Pin(s), 570 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 1.8kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 570mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C