Produkte > VISHAY > VS-20TQ045S-M3
VS-20TQ045S-M3
VS-20TQ045S-M3 Vishay
vs-20tq035s-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 8858 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-20TQ045S-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-20TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 20 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 570 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 1.8kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 570mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-20TQ045S-M3 VS-20TQ045S-M3 Hersteller : Vishay vs-20tq035s-m3.pdf Diode Schottky 45V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 8858 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65
VS-20TQ045S-M3 VS-20TQ045S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-20tq035s-m3.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 1400pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 570 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 mA @ 45 V
Mindestbestellmenge: 7
VS-20TQ045S-M3 VS-20TQ045S-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510917-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-20TQ045S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 20 A, Einfach, TO-263AB, 3 Pin(s), 570 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 1.8kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 570mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C