Produkte > VISHAY > VS-240NQ045PBF
VS-240NQ045PBF
VS-240NQ045PBF Vishay
vs240nq045pbf.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 240A 2-Pin Case D-67
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-240NQ045PBF Vishay
Description: DIODE SCHOTTKY 45V 240A D-67, Packaging: Bulk, Package / Case: D-67 HALF-PAK, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 14800pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 240A, Supplier Device Package: D-67 HALF-PAK, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 240 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 45 V.
Weitere Produktangebote VS-240NQ045PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-240NQ045PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-240nq045pbf.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 240A D-67
Packaging: Bulk
Package / Case: D-67 HALF-PAK
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 14800pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 240A
Supplier Device Package: D-67 HALF-PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 720 mV @ 240 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 45 V