Produkte > VISHAY > VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF Vishay
vs243nq100pbf.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 100V 240A 2-Pin Case D-67
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-243NQ100PBF Vishay
Description: VISHAY - VS-243NQ100PBF - Diodenmodul, 100 V, 240 A, 950 mV, Einfach, D-67, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: D-67, Durchlassstoßstrom: 25.5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 950mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 240A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-243NQ100PBF VS-243NQ100PBF Hersteller : Vishay vs243nq100pbf.pdf Diode Schottky 100V 240A 2-Pin Case D-67
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 51 Stücke:
VS-243NQ100PBF VS-243NQ100PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-243nq100pbf.pdf Description: DIODE SCHO 100V 240A D67 HALFPAK
Packaging: Bulk
Package / Case: D-67 HALF-PAK
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 5500pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 240A
Supplier Device Package: D-67 HALF-PAK
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 950 mV @ 240 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 6 mA @ 100 V
auf Bestellung 504 Stücke:
VS-243NQ100PBF VS-243NQ100PBF Hersteller : VISHAY vs-243nq100pbf.pdf Description: VISHAY - VS-243NQ100PBF - Diodenmodul, 100 V, 240 A, 950 mV, Einfach, D-67, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: D-67
Durchlassstoßstrom: 25.5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 950mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 240A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke: