Produkte > VISHAY > VS-25CTQ035S-M3
VS-25CTQ035S-M3
VS-25CTQ035S-M3 VISHAY
2631430.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-25CTQ035S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 35 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s), 710 mV
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Durchlassstoßstrom: 990A
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
Anzahl der Pins: 3Pins
euEccn: NLR
Durchlassspannung, max.: 710mV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 35V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
usEccn: EAR99
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25CTQ035S-M3 VISHAY
Description: DIODE ARR SCHOTT 35V 15A TO263AB, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A, Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 35 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 560 mV @ 15 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 35 V.
Weitere Produktangebote VS-25CTQ035S-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25CTQ035S-M3 VS-25CTQ035S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-25ctq-m3series.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 35V 15A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 35 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 560 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 35 V