Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-25CTQ040-M3
VS-25CTQ040-M3
VS-25CTQ040-M3 Vishay Semiconductors
vs-25ctq035_040_045-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 40V 2 x 15A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25CTQ040-M3 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ARR SCHOTT 40V 30A TO2203, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3, Mounting Type: Through Hole, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A, Supplier Device Package: TO-220-3, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 710 mV @ 30 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 40 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25CTQ040-M3 VS-25CTQ040-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-25ctq035_040_045-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 40V 30A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 710 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 40 V
auf Bestellung 7987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
VS-25CTQ040-M3
Produktcode: 184082
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-25ctq035_040_045-m3.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-25CTQ040-M3 VS-25CTQ040-M3 Hersteller : Vishay vs-25ctq035_040_045-m3.pdf Diode Schottky 40V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube