Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-25CTQ045SLHM3
VS-25CTQ045SLHM3
VS-25CTQ045SLHM3 Vishay Semiconductors
vs-25ctq045slhm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers Schottky - D2PAK
auf Bestellung 705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25CTQ045SLHM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-25CTQ045SLHM3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB (D2PAK), 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 990A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 500mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-25CTQ045SLHM3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25CTQ045SLHM3 VS-25CTQ045SLHM3 Hersteller : VISHAY vs-25ctq045slhm3.pdf Description: VISHAY - VS-25CTQ045SLHM3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB (D2PAK), 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 990A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 500mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 990A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 500mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 134 Stücke:
VS-25CTQ045SLHM3 VS-25CTQ045SLHM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-25ctq045slhm3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 45V 30A TO263AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 710 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 45 V